Учащиеся 6 В класса посетили Московский Планетарий

19 ноября учащиеся 6 В класса посетили Московский Планетарий. Здесь ребята посетили залы "Лунариума", где экскурсовод поведал о физических свойствах планеты, показал некоторые хитрости, секреты и законы физики. После залов Лунариума, ребята посмотрели фильм в Большом зале планетария. Фильм проецируется на потолок и создается эффект присутствия. Всем ребятам экскурсия очень понравились, советуем другим гимназистам съездить в этот замечательный объект культуры и науки.