Интерактивное занятие "Мечтать полезно - ошибаться не страшно"

17 ноября ученики 2 "В " вместе с классным руководителем Байда И.Н. побывали на интерактивном занятии "Мечтать полезно - ошибаться не страшно" в детском городе профессий Кидбург. Ребята с большим удовольствием помогали пожарному Погорелову, доктору Близорукову, повару Забывалко, телеведущему Кричалкину, полицейскому Палкину, на которых стали поступать жалобы от населения. А затем прошли обучение таким профессиям как: инкассатор, турист, неонатолог, стоматолог, археолог, матрос, работник почты, шахтёр, фермер, пожарный, архитектор, танцор, визажист. И, конечно же, все ребята поработали по специальности и заработали профи, которые потом с удовольствием объменяли в сувенирной лавке на сувенир, положили в банк под процент или оставили себе на память. Ребята получили огромное удовольствие от посещения детского города профессий и советуют всем ребятам посетить это увлекательное место!