Школьный музей Алии Молдагуловой входит в городской проект "Музеи.Парки.Усадьбы"

Наш школьный музей - музей Героя Советского Союза Алии Молдагуловой- второй год является участников Московского городского проекта "Музеи. Парки. Усадьбы". Двери музея открыты для всех школьников Москвы.

Отзывы о музее:

"Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый приём и интересную экскурсию!
Наши друзья из Гимназии 1925 (1 "Г" класс) наслушались наших положительных рассказов о музее и тоже загорелись желанием побывать в нём. Очень хотят посетить музей 31 марта. Если ещё не поздно, просят вашего приглашения.
С уважением, Копылова О. П., ГБОУ Школа № 2053"

"7д класс был на экскурсии в школьном музее. Вела Людмила Васильевна очень трепетно и вдохновенно. Дети слушали с большим интересом. Классный руководитель 7д класса Мазаева Наталья Владиславовна"