Олимпиада по финансовой грамотности

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде школьников по основам предпринимательства и финансовой грамотности! В олимпиаде могут принять участие учащиеся 5 – 11-х классов школ г. Москвы.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся 5 – 11-х классов школ г. Москвы.

ГРАФИК ОЛИМПИАДЫ

Пригласительный этап (дистанционно) - с 10 ноября по 28 ноября 2016 года. Он состоит из трех туров: ознакомительного и двух отборочных:

Во время ознакомительного тура вы сможете пройти тест на сайте и сразу же узнать свой результат. Ознакомительный тур не будет учитываться при определении победителей и призеров пригласительного этапа.

Каждый школьник может принять участие в любом количестве туров, учитываться будет лучший результат на одном из двух отборочных туров.

Подробнее о регламенте пригласительного этапа.

Основной этап (очно)10 декабря 2016 года.

Материалы для подготовки