ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА "ВЕСТНИК ГИМНАЗИИ"

В 2016-2017 учебном году был реализован проект «Школьная газета «Вестник Гимназии»».

Проект объединяет творческие инициативы учащихся 6-8-х классов и учителей русского языка и литературы. Он позволяет развивать у учащихся метапредметные компетенции, получать уникальные первичные навыки эффективного коммуникатора, осваивать профессию «Журналист» и работать в команде единомышленников. Также проект позволяет реализовывать социальную активность и способствует формированию личностного потенциала учащихся.

В 2016-2017 учебном году было запланировано опубликовать на официальном сайте два номера Школьной газеты «Вестник Гимназии», осветить наиболее интересные события и факты из жизни Гимназии.

В 2017-2018 учебном году планируется выпустить четыре номера Школьной газеты «Вестник Гимназии». Содержание номеров, наряду с интересными фактами и событиями из жизни Гимназии, будет включать в себя аспекты воспитательной работы и социализации учащихся.

09.03.17
Турнир "Звезда Героя СоветскогоСоюза Алии Молдагуловой"
обновлено: 01 мая 2017