20 апреля состоится Клубный день

Клубный день

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

20 апреля 2019 год

«Организация целостного пространства школы для подготовки детей к учёбе, жизни и труду в современных условиях»

Будущим первоклассникам!

Дошкольники

1 группа

Трощинская Наталья Андреевна

Дошкольники

2 группа

Петрушина Елена Александровна,

Дошкольники

3 группа

Коняшкина Виктория Витальевна

Дошкольники

4 группа

Углова Наталья Николаевна

10:00 – 10:20

Музыкально - игровая программа

“ Путешествие в страну музыкляндия”

( в программе викторины, игра в оркестре, музыкальные пазлы)

Кабинет №2

Князева Наталья Алексеевна

Мастер-класс

«Лего-

конструирование»

1 этаж

Кабинет №4

Костенюк

Елена

Владимировна

Мастер-класс

«Волшебная глина»

(холл начальная школа)

Лейер

Татьяна

Викторовна

«Пескотерапия»

(кабинет №1)

1 этаж

Камышникова

Ольга

Владимировна

10:25 – 10:45

«Пескотерапия»

(кабинет №1)

1 этаж

Камышникова

Ольга

Владимировна

Музыкально - игровая программа

“ Путешествие в страну музыкляндия”

(в программе викторины, игра в оркестре, музыкальные пазлы)

Кабинет №2

Князева Наталья Алексеевна

Мастер-класс

«Лего-

конструирование»

1 этаж

Кабинет №4

Костенюк

Елена

Владимировна

Мастер-класс

«Волшебная глина»

(холл начальная школа)

Лейер

Татьяна

Викторовна

10:50 – 11:10

Мастер-класс

«Волшебная глина»

(холл начальная школа)

Лейер

Татьяна

Викторовна

«Пескотерапия»

(кабинет №1)

1 этаж

Камышникова

Ольга

Владимировна

Музыкально - игровая программа

“ Путешествие в страну музыкляндия”

(в программе викторины, игра в оркестре, музыкальные пазлы)

Кабинет №2

Князева Наталья Алексеевна

Мастер-класс

«Лего-

конструирование»

1 этаж

Кабинет №4

Костенюк

Елена

Владимировна

10:30

Встреча родителей с администрацией школы

(актовый зал)

Клубный день

ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой

20 апреля 2019 год

«Организация целостного пространства школы для подготовки детей к учёбе, жизни и труду в современных условиях»

Классные руководители 6-х классов присутствуют на мероприятии кадет вместе с обучающимися своих классов (не менее 12 человек от класса)

10.30-

12.00

Вступительная работа по математике в рамках проекта «Математическая вертикаль»

( кабинет № 46,47)

Будущим пятиклассникам!

Пудочева Ю.С.

Бакалина М.В.

Томаровская М.Г.

Рябова А.А.

Петрова Ю.Н.

11:00

– 11:25

«Французский язык»

(кабинет № 31)

Патрикеева Ирина Борисовна

Интегрированный урок по математике и русскому языку «Играем в буквы и цифры»

(кабинет № 38)

Корсунова

Ольга Спиридоновна

Палицкая

Елена Владимировна

"Занимательная биология"

(кабинет № 23)

Мазанько

Елена

Ивановна

«Робототехника»

(кабинет № 32)

Могильникова

Ирина

Михайловна

«Деталька»

(кабинет № 27)

Пулова

Светлана

Анатольевна

11:30 – 12:00

Интегрированный урок по математике и русскому языку «Играем в буквы и цифры»

(кабинет № 38)

Корсунова

Ольга Спиридоновна

Палицкая

Елена Владимировна

"Занимательная биология"

(кабинет № 23)

Мазанько

Елена

Ивановна

«Робототехника»

(кабинет № 32)

Могильникова

Ирина

Михайловна

«Деталька»

(кабинет № 27)

Пулова

Светлана

Анатольевна

«Французский язык»

(кабинет № 31)

Патрикеева Ирина Борисовна

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

Будущим кадетам!

11:00 – 12:00

Показательные выступления кадет: разборка – сборка автомата Калашникова, строевые упражнения с оружием, электронный тир.

1 этаж, кабинет ККБ, рекреация

Цуркан Юрий Иванович

Галактионов Александр Сергеевич

Показательные выступления

пожарно-спасательного

отряда на территории

школы.

12.00

Встреча родителей обучающихся будущих 5-7 классов с администрацией школы

(актовый зал)