Руководство. Педагогические и иные работники

Общий трудовой стаж - 22 года. Педагогический стаж – 22 года.

Окончила Государственный институт администрирования, психолого - педагогический факультет, специальность "Педагогика" в 2000 г.

В 2006г. окончила Московский институт открытого образования по напралению "Менеджмент в образовании", специальность "Управление образованием".

Программы повышения квалификации (последние 5 лет):

2019г. - Московский городской университет (МГПУ), " Практика управления образовательными комплексами".

2019г. - Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО), "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект.

2018г. - Московский центр развития кадрового потенциала образования (МЦРКПО), "Эффективный заказчик".

2018г. - ГУДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы", "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций".

2017г. - Городской методический центр ДОгМ, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использование электронного журнала/дневника".

2017г. - Московский институт открытого образования, "Профессиональный стандарт "Педагог". Адресная работа с одаренными детьми".

2017г. - Федеральный институт развития образования, "Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ".

2015г. - 2016г.- Московский педагогический государственный университет, "Актуальные проблемы управления дошкольным отделением в образовательном комплексе".

2013г.-2014г. Стажировка "Управление развитием образовательных организаций: преемственность ФГОС".

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

  
Найдина Юлия Анатольевна
Заместитель директора по контролю качества
Голобоких Александр Юрьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Полякова Анна Константиновна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Плеханова Марина Валерьевна
Педагог-организатор
Анфимова Ирина Александровна
специалист по кадрам
Ильина Надежда Викторовна
педагог-библиотекарь
Костенюк Елена Владимировна
Специалист по организации дополнительного образования
Автаев Владимир Сергеевич
Специалист по обеспечению комплексной безопасности
  
Пожарская Александра Дмитриевна
Учитель начальных классов
Сейдинович Мария Владимировна
Педагог-психолог, учитель начальных классов
Хайкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, методист
Брукова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Васильева Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Логинова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Шляхтунова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Агеева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Гурьева Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Овчинникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Байда Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Пастушок Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Соловей Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Степанова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Небренчина Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Манукян Григор Артюшевич
Учитель физики и информатики
Гимельфарб Кирилл Юрьевич
Учитель химии, биологии, экологии
Мазанько Елена Ивановна
Учитель биологии
Шатилова Любовь Михайловна
Учитель биологии и географии
  
Корнеева Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Букрин Александр Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Чистякова Ирина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Морозова Галина Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Князева Наталья Алексеевна
Учитель музыки, руководитель хора
Макеева Ольга Викторовна
Учитель ИЗО и черчения
  
Стурова Алена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Солнцева Светлана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Мазаева Наталия Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Дежурова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Оксененко Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Палицкая Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кузькин Дмитрий Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
  
Конарева Ирина Александровна
Учитель английского и испанского языка
Патрикеева Ирина Борисовна
Учитель английского и французского языка
Крюкова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Петрова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Терехова Марина Александровна
Учитель английского языка
Резвых Эльвира Васильевна
Учитель английского языка
Демченко Анжела Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Рогова Эльвира Анатольевна
Учитель английского языка
Бакалина Марина Владимировна
Учитель английского языка
  
Селезнева Наталья Викторовна
учитель физической культуры
Кутлузаманов Марат Рустемович
Учитель физической культуры
Савельев Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Козлова Надежда Владимировна
Учитель физической культуры
  
Черноплекова Екатерина Константиновна
Инструктор по физической культуре
Виноградова Ольга Михайловна
музыкальный руководитель
Пономарева Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования, хореограф