Математическая вертикаль

Уважаемые обучающиеся 6 классов и их родители!

Стартует проект «Математическая вертикаль -2019». В рамках проекта «Математическая вертикаль» в нашей школе с 1 сентября 2019 года ученики 7 классов получат возможность изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​. Вступительную диагностическую работу обучающиеся 6-х классов, желающие поступить в 7 класс проекта «Математическая вертикаль», напишут 20 апреля. Проходной балл в класс проекта «Математическая вертикаль» по итогам диагностической работы согласовывается с Ресурсным Центром, с которым сотрудничает школа, но не может быть ниже 6 баллов. Формирование списка классов, в которых с 1 сентября 2019 года будет реализовываться городской проект «Математическая вертикаль», завершается 31 мая 2019 года.

20 апреля 2019 года будет проведена вступительная работа по математике в рамках проекта «Математическая вертикаль» по адресу ул.Косинская 10А. Время проведения 10:30 - 12:00